Стажировка студентов ПИАШ в городе Рыбинск

Во время стажировки ребята посетили инструментальное производство и узнали секреты концепции бережливого производства «точно в срок» и практику применения этой концепции на оснастке для перспективных авиационных двигателей. Участки механической обработки, термообработки, гальванических покрытий групп «инструменты» и «оснастка» впечатлили уровнем организации рабочих мест, культурой производства (https://vk.com/piash_ssau?w=wall-219815673_77)
Многие из студентов, участвовавших в стажировке, являются сотрудниками инжинирингового центра и участвуют в работе над перспективными проектами от ключевых партнёров университета. Стажировка на АО «Сатурн инструментальный завод» и ПАО «ОДК-Сатурн» даст молодым специалистам ценный производственный опыт, который они смогут успешно применить в работе над своими проектами.