Круглый стол «Запрос на внешние инновации АО «ОДК»

В рамках международной конференции «Перспективы развития двигателестроения» имени Н. Д. Кузнецова 22 июня 2023 года Инжиниринговый центр на базе Самарского университета организовал круглый стол «Запрос на внешние инновации АО «ОДК»
В круглом столе приняли участие представители Института двигателей и энергетических установок Самарского университета, Института авиационной и ракетно – космической техники Самарского университета, АО «ОДК», государственного автономного учреждения Самарской области «Центр инновационного развития и кластерных инициатив».
На этом мероприятии Евгений Павлов, руководитель департамента инновационного развития АО «ОДК» представил доклад «Запросы на инновации ОДК». В своём докладе Евгений Олегович рассказал про актуальные задачи АО «ОДК», существующие направления и инструменты инновационного развития, а также описал порядок управления запросами на инновациями и порядок работы корпорации с внешними инновационными решениями.
Участники круглого стола обсудили систему управления инновационной деятельностью корпорации, предложили своё видение обсуждаемых механизмов, а также задали самые насущные вопросы докладчику.