23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструмента для металлообрабатывающей промышленности Металлообработка-23»

Сотрудники инжинирингового центра Самарского университета представили свою организацию на 23-ей международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструмента для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-23», которая прошла с 22 по 26 мая 2023 в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» города Москва.
«Металлообработка» — традиционное отраслевое событие, в течение 40 лет регулярно собирает лучших специалистов и крупнейшие компании России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Востока и других станкостроительных регионов мира (https://www.metobr-expo.ru/). Эта выставка входит в десятку крупнейших промышленных форумов, ведущие представители отрасли собираются на одной площадке, деловая программа позволяет обсудить самые насущные вопросы с представителями государственной власти и бизнеса. Посетители и участники выставки ищут как новых деловых партнеров, так и поставщиков с целью закупок, а также планируют осуществить закупки у экспонентов по итогам посещения выставки. Год за годом выставка помогает бизнесу развиваться и находить новые каналы сбыта, об эффективности выставки свидетельствуют стабильно высокие показатели удовлетворенности участников и посетителей.
Виталий Смелов, Виктория Кокарева, Андрей Балякин, Вячеслав Алексеев, Мария Малюк, Екатерина Лунина, Валерия Катрыч, Максим Звягинцев, Евгений Злобин и Георгий Кржевицкий познакомили посетителей и участников выставки с разработками и услугами инжинирингового центра, поделились с коллегами полезным опытом, а также наладили новые деловые контакты.